Права судебных приставов - могут ли они вычитать ежемесячно и описать имущество?

• г. Тобольск

Судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы будут вычитать ежемесячно 50 процентов из заработной платы имеют ли они право после этого придти и описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Ирина

возможно только если есть задолженность по алиментам и по заявлению взыскателя