Как расторгнуть договор о покупке автомобиля, если номера на раме не читаются и отказали в постановке на учет?

• г. Алексеевка

Купил автомобиль при постноввке н учет оказалось не читаются номера на раме отказали в постановки что делать как расторгнуть этот договор.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон с Продавцом а при отсутствии - в судебном порядке.