Купил авто не читается вин номер на раме отказывают в постановке на учет говорят экспертиза бесмыслена что делать?

• г. Вологда

Купил авто не читается вин номер на раме отказывают в постановке на учет говорят экспертиза бесмыслена что делать?

Ответы на вопрос (2):

расторгать договор купли продажи авто

Необходимо написать исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля и взыскании денежных средств, а также - процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ