Как доказать факт побоев без свидетелей и обратиться в суд за защитой?

• г. Москва

Муж 3 раза меня избивал. 3 раза я фиксировала побои многочисленные синяки по всему телу в травмопункте, справки имеются. По всем трем случаям мне дали отказ в возбуждении уголовного дела. Я обратилась в суд На суде родственники мужа - его мама и папа, которые прибегали каждый раз после побоев и уводили мужа и видели побои, показали, что никаких побоев не было нанесено. Соседи ничего не слышали. Как доказать факт побоев без свидетелей? На следующей неделе финальное заседание. Подскажите пожалуйста, мои действия! Очень вас прошу! БОюсь, что каждая встреча будет оканчиваться побоями при детях, если его не наказать.

Ответы на вопрос (3):

неужели у вас нет ни одного свидетеля?

Дополняю к ранее сказанному.

Ваших доказательств хватит!

Вам отказали в возбуждении уголовного дела в полиции не потому, что нет преступления, а потому, что это дело частного обвинения, и дело возбуждается по Вашему заявлению у мирового судьи.

Не переживайте, суд поверит Вам.

Юля, см. другой мой ответ на Ваш вопрос.