Как избежать досрочного погашения автокредита в сбербанке?

• г. Фрязино

Оформила автокредит в сбербанке. Оплату производила вовремя. Но последние два месяца из за финансовых проблем не было выплат. Банк отправил письмо о досрочном погашении кредита. Если я оплачу штрафные санкции и продолжу оплачивать в срок. Может банк поити на встречу что бы не погашать досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Может, договаривайтесь с банком.

Банку нужны деньги, автомобиль и реализация его ему не нужны.

Он будет с Вами договариваться, это ему выгодно.