Документы для регистрации брака между египтянином находящимся в России по бизнес-визе и россиянкой.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны египтянину для регистрации брака с россиянкой с России. Египтянин находится в россии на основании бизнес-визы.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства Египта о том, что в Египте он не состоит в зарегистрированном браке.