Как заключить брак в Дубае, если я гражданка России, а мой супруг - египтянин, работающий по рабочей визе в ОАЭ?

• г. Калуга

У нас сложная ситуация. Я росс

Я гражданка России, мой будущий супруг египтянин. Но работает в оаэ по рабочей визе. Можем ли мы заключить брак в Дубай и что для этого нужно? Спасибо.

Иянка, мой будущий муж египтянин, но работает по рабочей визе в ОАЭ.

Ответы на вопрос (2):

Условия в Дубаи нужно узнавать.

В ОАЭ брак оформляется по законам шариата