Проблема сотового телефона - что делать, если магазин не реагирует на претензию?

• г. Первоуральск

Мы купили в магазине сотовый телефон. Через неделю обнаружили дефект (хрип динамика). В магазине написали претензию и телефон забрали на проверку качества и сказали, чтобы забрали телефон через 20 дней. Пришли через 20 дней, телефона нет. Пришли еще через неделю, телефона нет. Машина приходит у них только раз в неделю. Подскажите, что нам дальше делать? Так можно и полгода ждать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обычно проходит 30-40 дней.