Смогу ли я попасть под амнистию 2013 года, осужденная по статье 228 часть 2, с отсрочкой приговора, если у меня остался год до исполнения 14 лет моей дочери?

• г. Костомукша

Я осуждена по статье 228 часть 2 в 2009 г.сроком на 5 лет. С отсрочкой приговора. По домтижению моего ребенка 14 лет. Остался год до исполнения 14 лет моей дочери. Смогу ли я попасть под амнистию 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию 2013 года Вы однозначно НЕ подпадаете. Статья 228 в ряду тех, которые не подпадают под нее вообще.