Сосед застрелил собаку перед детьми, свидетелей нет - история и юридические последствия

• г. Людиново

Что будет? Если сосед застрелил собаку при малолетних, свидетелей нет. дети его опознают. Выстрелил один раз. через день собака умерла. Из чего стрелял неизвестно. Как правильно оформить материал? По какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в полицию. При отказе обжалуйте в прокуратуру.