Сроки рассмотрения претензии к фирме по изготовлению мебели в связи с непоставкой шкафа в сроки, указанные в договоре

• г. Ангарск

Написала претензию на фирму по изготовлению мебели, т.к. не установили шкаф в сроки которые указаны в договоре, ссылаются на отсутствие материала, какие сроки рассмотрения данной претензии?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней Вам должны ответить. Нет никакой реакции - обращайтесь в суд.