Требуется прояснение - Был ли случай смерти от сердечного приступа на производстве?

• г. Кемерово

Если человек поехал в командировку и там же он жил! и после работы пошел в ванную и у него прихватило сердце он умер! Эт производственная травма? Что должна сделать организация? Они должны все оплатить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не будет считаться производственной травмой, потому что событие произошло после работы