Заголовок - Запрос об отсрочке (рассрочке) платежа по водительским правам и штрафу в размере 30000 рублей

• г. Нягань

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в суд об отсрочке (рассрочке) платежа, желательно на самый максимальный срок, С работы уволился, денег нет платить. За лишение водительских прав + 30000 руб.

Ответы на вопрос (2):

вы указали про платеж что за платеж не указали

если исполнительное производство, то заявление об изменении порядка исполнения решения суда. В обычном порядке - 50 % с дохода, снизить можно до 10 % при наличии доказательств ухудшения материального положения