Как обратиться в ДДМ Инвест по поводу просроченной задолжности перед HOME кредитом, взятым в 2006 году?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос-вчера мне был звонок вроде с ДДМ Инвест и сказали мне о просроченной задолжности перед HOME кредитом взятом в 2006 году сейчас конец 2013. За это время не письменных, не телефонных уведомлений не было. Да и про этот кредит я ничего не знаю. Я слышал что по истечению срока а это более 3 лет. они не вправе ничего требовать.

Ответы на вопрос (1):

совершенно верно, а также кол лекторские компании, чья деятельность не законная без имеющейся лицензии