Возможность росписи и встречи с подсудимым после перевода в ИК-5

• г. Чистополь

Вышло так что мой молодой человек находится в сизо чистополя уже пол года, в феврале его увезут уже после приговора в ИК-5, он говорит что мы больше не сможем увидеться.. так ли это? неужели роспись возможно ТОЛЬКО тогда, пока подсудимый в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Брак может быть заключен и в исправительной колонии.