Свидание в СИЗО - кто имеет право посетить заключенных?

• г. Брест

Мой молодой человек в сизо. Приговор был оглашен, но здесь мне свидание не дают, т.к. говорят что только близким родственникам. В ближайшее время его увезут отбывать наказание. Могу ли я рассчитывать на свидание там? Или тоже только близким родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.

Нет, не можете. Свидание могут получить только близкие родственники.