Как указать последнее место прописки в исковом заявлении при отсутствии фактического места жительства ответчика?

• г. Хабаровск

Есть расписка, написа от руки. Не могу подать в суд по одной причине-не знаю фактического места жительсива ответчика, прописки тоже у него нет (выписался в 2012 г). Могу ли я в исковом заявлении указать последнее место прописки?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, можно подать иск по последнему известному месту жительства.

безусловно можете!!а если ответчик не будет надлежащим образом уведомлен,будет вы\несено заочное решение или же ответчику будет назначен адвокат.