Вопрос о попадании в экономическую амнистию при наличии долгов по страховым взносам в пенсионный фонд после закрытия ИП в 2012 году

• г. Омск

Закрыла ИП в 2012 году, остались долги по страховым взносам в пенсионный фонд, мировой суд постановил возбудить исполнительное производство, попадаю ли я в экономическую амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство это - одно, а экономические преступления - другое.

Амнистия касалась экономических преступлений.