Возможность отразить два условия в государственном контракте и выбрать одно из них

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы в гос контракте отразить одновременно ДВА условия и написать, что мы выберем что-то одно:

1.в случае несвоевременного выполнения организацией обязательств по контракту оплата нами производится за вычетом неустойки

2. в случае несвоевременного выполнения организацией обязательств по контракту оплата нами производится полностью, но они нам должны потом сами оплатить неустойку.

Можно ли отразить эти два условия и указать, что мы выберем либо то, либо то.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно, если госорганизация пойдет на изменение контракта