Как выписать сына из муниципальной комнаты, если он не платит за нее и имеет наследство в виде двухкомнатной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу выписать сына из комнаты в коммуналке, комната муниципальная, если он не оплачивает за нее, в ней не живет, и получил в наследство 2-х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке

Исключительно в судебном порядке путем подачи иска о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с рег. учета. Указанные Вами обстоятельства нужно доказывать.

Только через суд