Квартира приватизированная, порыв теплотрассы, затопило квартиру кто виноват, ТСЖ?теплосети? С кого требовать возмещения?

• г. Тюмень

Квартира приватизированная, порыв теплотрассы, затопило квартиру кто виноват, ТСЖ?теплосети? С кого требовать возмещения?

Ответы на вопрос (1):

составьте акт. сделайте заключение. в том числе и с установлением причин для определения виновности