Жалоба с подтверждающими документами - снятие ареста и доказательства перечисления алиментов

• г. Альметьевск

Как правильно написать жалобу судебному приставу чтобы снять арест и какие нужно будет доказательства что на этот счет перечесляют алименты.

Ответы на вопрос (2):

Можем помочь вам составить такую жалобу, доказательства - справка с банка о назначении платежа

на Ваш вопрос есть один ответ, следует писать не жалобу , а заявление,

консультация платная оплата на Яндекс кошелек