Как предотвратить лишение возможности зарабатывать и содержать себя и своих продавцов в сфере продажи верхней одежды?

• г. Славгород

Я-И.П. Продаю верхнюю одежду. Сейчас к нам в город на 1-2 дня приезжают торговцы верхней одежды, одевают людей собирают денежку и уезжают. Мы же остаемся выплачивать налоги и аренды. Что можно предпринять чтобы не лишали нас возможности зарабатывать и содержать себя и своих продавцов.

Ответы на вопрос (1):

Если приезжие торговцы не нарушают закон, то ничего не предпринять. Въезд в город Вы же не имеете права им закрыть.