Правомерно ли требование ГАИ о штрафах предыдущего владельца, если ДКП составлено от руки и он отказывается их платить?

• г. Нурлат

Правомерно ли требование гаи об уплате штрафов предыдущего владельца? ДКП составлен от руки а предыдущий хозяин отказывается их платить.

Ответы на вопрос (1):

нет, к административной ответственности привлекается собственник(владелец) т/с. Обратитесь с заявлением в гаи и изложите свою проблему