Можно ли зарегистрировать машину без присутствия предыдущего хозяина?

• г. Новосибирск

Продаем машину, по дкп, но предыдущий хозяин в армии, поставят ли на учет машину новому хозяину, без присутствии предыдущего? И автоматически же снимут с учета предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет полный пакет необходимых документов, то поставят. Подписанный продавцом договор купли продажи автомобиля и не забудьте про подпись продавца в ПТС.