Как расчитываются декретные при смене работы и необходимость справок о доходах

• г. Владивосток

Как будут расчитываться декретные. Я проработала на предприятии 5 лет до марта 2013 года. Всех распустили в отпуск без содержания и мне пришлось искать другую работу. В августе 2013 я устраиваюсь на новую работу, а в сентябре узнаю что беременна. Как будут расчитываться декретные? Нужно ли с предыдущего места работы брать справки о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. вам придётся брать справки 2НДФЛ с мест работы за последние два-три года для расчета пособия