Мама оставила нам с сестрой квартиру. Подскажите, пожалуйста, как вступить в права наследства, с чего начинать?

• г. Москва

Мама оставила нам с сестрой квартиру. Подскажите, пожалуйста, как вступить в права наследства, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту последнего жительства ВАшей мамы. Сделать это надо в течение 6 месяцев с момента ее смерти. Нотариус расскажет о дальнейших действиях.