Студенту института суд вынес решение о выдворении из РФ за неофициальную трудовую деятельность - возможно ли изменить решение суда?

• г. Смоленск

Суд вынес решение о выдворении иностранного гражданина за пределы РФ за неофициальную трудовую деятельность, а он студент института, учился и решил подработать. И тут ФМС нагрянуло. И далее без его участия суд вынес решение о выдворении его и штраф. Можно ли изменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Да можно попробовать обжаловать решение о выдворении при наличии положительных характеристик и ВУЗА

изменить наказание на штраф, исключив дополнительное наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации

Спросить
Пожаловаться

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Может ли суд вынести такое решение?

Если иностранный гражданин совершивший преступление и было назначено наказание в виде лишения свободы, то к концу срока наказания, суд может вынести решение об выдворении данного иностранного гражданина за пределы РФ, поместив его в приёмник для иностранных лиц ожидающих выдворение.

Могу-ли я подать жалобу в ВС РФ по делу о выдворению иностранного гражданина если решение районнго суда о его выдворении было 28.01.2015 г. ?

Мой муж иностранный гражданин, я гражданка РФ, за административное нарушение суд вынес постановление: выдворение за пределы Российской Федерации и штраф. Мы подали на апелляцию, суд отметил выдворение и оставил только штраф, должны ли автоматически снять запрет на въезд или надо обращаться в Фмс.

Я гражданин Украины, Месяц назад меня задержали ФМС за незаконную трудовую деятельность, решением суда я был вывезен за пределы РФ. Как можно вернуться назад в Москву?

Можно ли снять запрет на въезд в РФ иностранному гражданину, постановлением суда подвергнутого административному штрафу и административному выдворению за пределы РФ за нарушение визового режима. Административное выдворение осуществлялось самостоятельно, штраф оплачен. Куда следует обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адм правонарушение статья 18.8 часть 3 суд вынес решение штраф и выдворение для гр. Армении. Это правомерно и какой шанс изменить решение только штраф. Какие действия со стороны гражданина Армении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение