Нужен ли военный билет при размене дома на квартиры?

• г. Стерлитамак

Помогите пожалуйста с вопросом. Есть дом, в нем прописаны 5 человек, не совершеннолетних нет. Хотим разменять на две квартиры. У меня нет военного билета и никогда не было. Слышал, что при размене нужен военный билет. Хотел спросить так ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не нужен военный билет. Достаточно паспорта

"Пивет" тому, кто сказал Вам такую глупость. Документ, удостоверяющий личность, Вам потребуется при подаче документов на регистрацию перехода прав в Росреестр. Ну, или если контрагенты попросят удостовериться в Вашей личности.