Как получить официальные сведения о родителях ребенка из медицинской карты для суда об установлении отцовства?

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро суд об устоновлении отцовства собераю докозательства они есть в детской медецинской карточки ребенка в поликлинеке есть сведения о родителях это тото факт где ответчица призновала меня отцом как мне плучить эту выписку из медецинской карты ребенка сведения о родителях юридически я отцом пока еще не евляюсь и мне не дадут таких сведений как мне их получить или зделать официальный запрос на эти сведения.

Ответы на вопрос (2):

Сведения из медицинской карты ребенка можно получить по запросу суда.

Но основным доказательством в в деле по иску об установлении отцовства будут выводы генетической экспертизы....

В судебном поряде можете истребовать ходатайством о данном вопросе либо адвокат может послать свой запрос если ответят