Где получить выписку по организациям, учрежденным в 1997 и 2000 гг, если налоговая не имеет информации до 2002 г.?

• г. Москва

Необходима выписка по ООО, учрежденным в 1997 и в 2000 г. Налоговая на официальный запрос ответила, что сведений до 2002 г. у них нет. Где можно получить такие сведения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В архиве администрации по месту юридического адреса ООО

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если в налоговой нет сведений, значит нигде их нет. Искать негде эти сведения.