С чего начинать и куда обращаться в первую очередь.

• г. Камышин

Я приобрела дом под материнский капитал, и у меня всего одно свидетельство на собственность, нужно ли мне оформлять доля на своих 3 детей? С чего начинать и куда обращаться в первую очередь. Заранее спасибо!

Все коммуникации в доме есть, есть зеленое свидетельство о собственности на объект незавершенного строительства. Необходимо начинать оформлять дом, чтобы туда можно было прописаться, а не знаем, с чего начинать, куда идти в первую очередь и какие необходимы документы. Спасибо.

Хочу выкупить долю в квартире мамы за счет средств материнского капитала. С чего надо начинать и к кому в первую очередь надо обращаться? Спасибо.

Я хочу купить жилье у папы под материнский капитал. Что нужно сделать в первую очередь куда обращаться, какие документы для этого нужны?!

Я достраиваю дом в деревне, скажите пожалуйста с чего начать оформление дома? Куда в первую очередь обращаться, какие документы вообще нужно оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда в первую очередь пойти при покупке дома в деревне на материнский капитал где надо оформлять договор купли-продажи и св. право собственности.

Построили дом с помощью ипотечного кредита и своих средств. Ипотеку гасили материнским капиталом и субсидией по программе свой дом. свидетельство о праве собственности оформлено на меня и мужа, дети прописаны в доме. Надо ли было детей оформлять как собственники жилья, ведь использовался материнский капитал?

Мать подарила сыну дом. документы уже все готовы. Нужно приватизировать земельный участок. Подскажите с чего начинать, какие документы в первую очередь надо собрать и куда обратиться.? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение