Источники выплаты алиментов у бывшего мужа - заработок на заводе и пенсия по инвалидности

• г. Уфа

Бывший муж имеет заработок (работает на заводе), а так же пенсию по инвалидности (третья группа). С каких доходов будут выплачиваться алименты? Есть постановление суда о взыскании алиментов со всех доходов.

Ответы на вопрос (2):

вот и будут со всех видов заработка и доходов

Александра

алименты будут удерживаться как с пенсии так и с заработка, если взысканы в процентном соотношении