У бывшего мужа источники дохода - заработок на заводе и пенсия по инвалидности. Какие доходы будут использоваться для выплаты алиментов?

• г. Уфа

Бывший муж имеет заработок (работает на заводе), пенсию по инвалидности. С каких доходов будут выплачиваются алименты? Есть постановление суда о выплате алиментов со всех доходов.

Ответы на вопрос (2):

Со всех доходов и будут удерживаться алименты. Не забудьте сообщить приставам о пенсии и заработке.

И с заработка, и с пенсии.