Как получить документы из прежнего техникума, если сын переводится в другой город?

• г. Кемерово

Сын переезжает в другой город и переводится в другой техникум, есть справка что его туда берут. В прежнем техникуме не отдают документы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть отказывают письменно ! Документы должны выдать по вашему заявлению которое должно быть зарегистрировано в канцелярии за этим нужно проследить если не регистрируют отправте заказным письмом с уедомлением тогда не отвертятся !

Здравствуйте, Елена Александровна.

Вам следует составить заявление о выдачи документов.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.