В какой форме составить текст доверенности на покупку жилья для больного, который находится на лечении в больнице.

• г. Гусь-Хрустальный

В какой форме составить текст доверенности на покупку жилья для больного, который находится на лечении в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус вам все состаивт и заверит. а не вы сами.

Это лучший ответ

Галина, некоторые доверенности заверяются администрацией больниц, в которых находится пациент (ст. 185.1 ГК РФ), но доверенности на покупку жилья к таковым не относятся. Единственная возможность в вашем случае - договориться с нотариусом о выезде в больницу. Учитывайте, что размер тарифа при выезде увеличивается в полтора раза, а также компенсируются транспортные расходы, связанные с проездом нотариуса на такси.