Требуется доверенность от сына, находящегося в армии, для разделения лицевого счета и оформления субсидии - правильный текст документа

• г. Москва

Мне необходима доверенность от сына который находится в армии на разделение лицевого счета. Для оформление субсидии. Какой должен быть текст доверенности что бы считался действительным?

Ответы на вопрос (4):

Лицевые счета не делятся с введением в действие ЖК РФ. В доверенности должны быть указаны полномочия на совершение конкретных действий.

Вам нужна доверенность на обращение в суд с иском о разделе лицевого счета и финансовых платежей с правом подписания иска, подачи и участия со семи полномочиями истца.

Разделение платежного счета.

Мне сказали что сделают при наличие доверенности от сына. Но мы не знаем как пишется эта довереность

Вероятно, Вы хотите, чтобы коммунальные платежи начислялись в долях на разные платежные документы. Остается только догадываться, что Вам нужно. В этом случае Вам нужно указать в доверенности полномочия на представление интересов сына в ЕРЦ (обслуживающей организации), в суде.