Как поступить при задержке выплат по кредиту Ренессанс со страховкой и высокими процентами

• г. Санкт-Петербург

Что делать кредит ренессанс 300000 на 4 года 2 года исправно платим но потерял работу 3 месяца платил с пере боями банк включил адские проценты 0.9 в день страховку впряли 117 когда брал кредита получил 300 на руки а долг сразу 417 посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Еогда банк подаст в суд, можете заявить встречный иск по взыскании страховки. Тем более что вы получили 300, а платите проценты с 417 ти тысч. Можете снизить проценты, не намного. После вынесения решения судом просить суд о рассрочке исполнения решения.