Как выписать бывшую супругу из квартиры, если она не проживает в ней?

• г. Краснодар

Я являюсь квартиросъемщиком. Возможно ли выписать бывшую супругу из квартиры, если она не проживает в ней более 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если квратира муницпальная, то выселить вы ее можете при доказанности ее смены места жителсьтва на другое постоянное.