Влияет ли судимость 12 лет назад на возможность служить по контракту?

• г. Челябинск

У меня была судимость в 2001 году статья 158 часть 2.один год условно было. Братишка мой хотел идти служить по контракту но ему отказали ссылаясь на мою судимость. Неужели моя судимость 12 лет давности так может влиять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Может. Смотря куда он хотел идти служить. Хотя он вправе обжаловать отказ в суд.