Возможна ли служба по контракту с условной судимостью в прошлом - информация о справке о несудимости

• г. Белгород-Днестровский

Хочу ити служить по контракту но у меня была судимость условно 1 год. по статья 185 часть 1 в 2010 году. Подскажите пожалуйста будет ли справка о не судимости чистая?

Ответы на вопрос (3):

Нет, отметка о судимости будет в любом случае, т.к. данные хранятся не менее 98 лет.

В соответствии со ст.89 УК Украины ваша судимость погашена, поэтому таких данных в справке не будет.

Я правельно панемаю,ни какой приграды для того чтоб ити служить не будет?