Купил земельный участок со старым домом, снес его, построил новый, земля в собственности (ИЖС)., как оформить новый дом?

• г. Брянск

Купил земельный участок со старым домом, снес его, построил новый, земля в собственности (ИЖС)., как оформить новый дом?

Ответы на вопрос (2):

Изготовить техническую документацию, заказать кадастровый паспорт и зарегистрировать право.

Здравствуйте!

Делайте технические документы на дом и все. Проблем быть не должно,так как у Вас участок в собственности.

С уважением!