Возможно ли получить жилье от администрации на более длительный срок для приезжих с временной регистрацией?

• г. Краснозаводск

Меня зовут Юлия! У меня такой вопрос. Мы приезжие, но гр РФ приехали к родителям мужа они живут в 3 комнатной квартире в 4-ром и еще мы с мужем и с ребенком еще ждем пополнения в квартире родителей временная регистрация на 5 лет живем уже 3 года! Год назад нам выдавали жилье по договору найма администрация правдо только на пол года. Скажите возможно ли как-то получить жилье так же от администрации только на больший срок и если это возможно то каким образом и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо успеть приватизировать данное жильё если оно по соц. найму, либо в связи с увеличением семьи ходатайствовать о предоставлении жилья на льготных основаниях, часть компенсировать за счёт материнского капитала, или продлить срок договора!