Будет амнистия для лишенных прав?

• г. Краснодар

Привет, меня интересует такой вопрос, распространяется ли амнистия на лишенных прав, за отказ от освидетельствования.

Ответы на вопрос (4):

Нет, на административные правонарушения амнистия не распространяется.

Нет, под амнистия данные нарушения не попадают

Нет, Захар, амнистия 2013 года не распространяется на административные дела.

Не исключена возможность возвращения Вам прав досрочно. Напишите мне в личную почту - сколько алкоголя было у Вас "на выдохе" при продувке сотрудниками.