Могут ли родственники умершего настаивать на проведении экспертизы, несмотря на наличие других доказательств, в иске о признании отцовства

• г. Челябинск

Подан иск о признании отцовства за умершим. Могут ли родственники умершего настаивать на проведении экспертизы для подтверждения факта родства, если представлены иные доказательства: фото, свидетельские показания?

Ответы на вопрос (1):

По делам такого рода обязательно проводится генетическая экспертиза.