Возможно ли перевести сотрудника полиции в другой город из-за смены места жительства?

• г. Таганрог

Перевод МВД

Скажите могут ли отказать в переводе сотрудника полиции в связи со сменой места жительства? По работе нареканий нет, выслуга десять лет, дело в том что моя жена прописана в Братске, и мы хотим туда переехать!

Ответы на вопрос (2):

Если есть куда переводить, то не откажут

Если брать за основу ФЗ "О полиции" то могу, если другие нормативные акты то нет