Куда обратиться, если перевод затягивают из-за смены места жительства - советы и рекомендации.

• г. Владимир

Куда можно обратиться с жалобой на умышленное затягивание перевода в связи со сменой места жительства? Бумаги на переаттестацию были направлены с нового места работы еще полгода назад, а рапорт на перевод уже год назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! С подобной жалобой Вы можете обратиться в прокуратуру.