Инспектор ЛРР осмотрел стволы ружья и заявил об их непригодности для стрельбы из-за наличия раковин. Он составил протокол изъятия оружия без понятых и указал на необходимость утилизации. След

• г. Барнаул

При продлении разрешения на охотничье оружие инспектор ЛРР осмотрев стволы ружья внутри на глаз определил что оружие не пригодно для стрельбы так как в стволах по всей площади внутри раковины, сказал, что может при выстреле разорвать стволы. Составил протокол изъятия оружия без понятых сказал, что в отделе полиции понятые необязательны, указал что раковины в стволах. Разрешение у меня действительно еще месяц, забрал и его. Потом дал бланк заявление об утилизации, я его заполнил. Прав ли инспектор ЛРР и мои действия, обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

для полного ответа не ясно, какие материалы составлены инспектором, что подписали протоколы утилизации это плохо!

Обжаловать можете как в прокуратуру так и в суд!