Вернуто заявление по ч.1 ст.116 в связи с указанием трех эпизодов в исковом заявлении

• г. Москва

Мировой судья, вернул иск. заявление по ч.1 ст.116, так как в иск. заявлении указано 3 эпизода по этим статьям, а в прошении просто написала возбудить угол. Дело по ч.1 ст.116. а что заявление писать нужно по каждому эпизоду либо можно приписать по данной статье по 3 м эпизодам?

Ответы на вопрос (2):

Напишите подряд три раза ч.1 ст. 116 УК

Юлия, обратитесь к юристу за грамотным составлением документа, а то могут и 10 раз вернуть, такие случаи были.