Как помочь сестре, которая взяла кредит у банка и не может выплачивать его вовремя?

• г. Менделеевск

Сестра у мамы взяла кредит, платить не может, ходила в банк хотела написать заявление о чтобы месяца чз два заплатить не берут... сотпудники банка щвонят с банка каждые 15 минут маме она не поручитель.., что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сообщите сотрудникам банка что будете привлекать их к административной ответственности за хулиганство.

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.